Здесь делается вжух 🪄

26.06Renoir Turnwell
III.I Новая эра
26.06Game Master
III.VI.I Восток
25.06Leon Harris
III.VI.II Запад
26.06Game Master
III.VI.III Юг
27.06Tandridis Thorvin
III.VII.I Пламя
26.06Game Master
III.VII.II Величие
27.06Alisha Duvale
III.VII.III Мудрость
активисты недели Jill, Alvian, Rakesh
флудерасты недели Regina, Lucerian, Mercury
— Вам пора, — отрезал Верховный Хранитель, щелкнув пальцами и тем самым прервав старческое возмущение. Дверь позади открылась, и в комнату вошел Конрад, его брат. Как только Конклав избрал нового главу Церкви, тот без промедления привлек к делам родню, и главным среди этих людей стал именно Конрад: ветеран армии, человек суровой выправки, умевший исполнять приказы и добиваться, чтобы другие исполняли их с той же прилежностью. На Трибунал, полный ставленников прежнего Хранителя, пока нельзя было полагаться без оглядки, а потому везде, где возможно, он предпочитал обходиться без его участия.
— Ваше Превосходительство, — добавил Матиас уже с ядовитой учтивостью, и Конрад, не тратя слов, взял старика за плечо и почти вытолкал из комнаты, громыхая доспехами и мечом в ножнах.
Лучший пост от Маттиаса
Рыцари круглого сюда Yara, Adam, Arina, Leon
средневековое фентези, ноябрь 1410 18+, активный мастеринг
Переключить дизайн и яркость:
    If all endings are beginnings, are all beginnings also endings?

    ARION: no time for dragon

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ARION: no time for dragon » Посольство » Башня Эха


    Башня Эха

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://upforme.ru/uploads/001c/8b/41/3/904143.png

    https://upforme.ru/uploads/001c/8b/41/3/872170.png
    ✦ 18+
    ✦ Авторский мир
    ✦ Эпизодическая система игры
    ✦ Фэнтези
    ✦ Способности, магия, мистика
    ✦ Отношения


    Экскурсия по лору:
    Кратко обо всём
    Подробнее о Башне
    О гильдиях


    Сотвори себя:
    Нужные
    Имена и лица
    Шаблон анкеты

    https://upforme.ru/uploads/001c/8b/41/3/214768.png

    Подпись автора

    [html]<div style="text-align:center;">
    <span style="
    font-family:'angst', serif;
    font-size:35px;
    letter-spacing:2px;
    color:#141414;
    filter:blur(2px);
    transition:filter 0.4s ease;"
    onmouseover="this.style.filter='blur(0px)'"
    onmouseout="this.style.filter='blur(2px)'">
    FUCK IT
    </span>
    </div>[/html]

    0

    2

    Хомяк
    https://upforme.ru/uploads/001c/a0/12/8/265722.png

    Имя: какое твоей хомячьей душеньке угодно.

    Нюансы хомячьей натуры: хочешь можешь взять буквально внешность хомяка, крупного такого, как среднестатистический человек, а хочешь можешь просто обращаться и принимать сей мохнатый облик, обладая на самом деле любой другой внешностью. Главное, выбирайся на работу время от времени с пушистыми пышными щечками чтобы радовать посетителей  "Хмельного хомяка".

    Гильдия: в идеале хранитель, мне бы пригодился тот, кто способен сохранять свежесть нашего ассортимента. Но если решишь сменить на какую-то другую с работы тебя не выгонят, при условии, что от своих обязанностей отлынивать не будешь. Куда бы не завели тебя пути, я в любом случае желаю видеть преданность своей скромной персоне. Куда бы ты не подался - в первую очередь ты всё равно работаешь на меня независимо от того подаешь ли напитки в баре или под покровом ночи шныряешь в подземном городе с кинжалом наперевес.

    Занятость и пребывание в Башне: новый сотрудник бара "Хмельной хомяк". Предполагается, что в Башне ты появился только-только и я захотел тебя завербовать как только увидел (тебя или твои способности), но я не настолько доверчив чтоб тащить первый симпатичный шарик к себе в бар, так что какое-то время наблюдал за тобой, присматривался, пока твои лапки не вляпались в неприятности. Какие именно? Можем придумать вместе. Кто знает, может тебя покрыло метками убийцы и нам придётся доказывать, что эти лапы никого не травили и тебя просто подставили.) А может всё прошло тихо и спокойно и ты как приличный хомяк ведешь свою тихую жизнь, шугаешься каждого шороха и тайно мечтаешь об огромном колесе по которому можно бегать. Не вопрос, если что поставим в подвале ; )

    Но если захочешь больше лет стажа попаданца - можем обсудить и более длинный вариант нашей истории.

    Выбери своего чемпиона : D

    https://upforme.ru/uploads/001c/a0/12/8/909640.png

    От игрока: ищу позитивного и готового к авантюрам человека. Я охотно играю комедийные эпизоды, но при желании можем навертеть с тобой хоть драмы, хоть детектива. Мой персонаж - владелец бара и по совместительству торговец информацией, так что работая со мной тебе вполне могут открыться перспективы обоих сторон нашего бизнеса.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » ARION: no time for dragon » Посольство » Башня Эха


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно