Здесь делается вжух 🪄

26.06Renoir Turnwell
III.I Новая эра
26.06Game Master
III.VI.I Восток
25.06Leon Harris
III.VI.II Запад
26.06Game Master
III.VI.III Юг
27.06Tandridis Thorvin
III.VII.I Пламя
26.06Game Master
III.VII.II Величие
27.06Alisha Duvale
III.VII.III Мудрость
активисты недели Jill, Alvian, Rakesh
флудерасты недели Regina, Lucerian, Mercury
— Вам пора, — отрезал Верховный Хранитель, щелкнув пальцами и тем самым прервав старческое возмущение. Дверь позади открылась, и в комнату вошел Конрад, его брат. Как только Конклав избрал нового главу Церкви, тот без промедления привлек к делам родню, и главным среди этих людей стал именно Конрад: ветеран армии, человек суровой выправки, умевший исполнять приказы и добиваться, чтобы другие исполняли их с той же прилежностью. На Трибунал, полный ставленников прежнего Хранителя, пока нельзя было полагаться без оглядки, а потому везде, где возможно, он предпочитал обходиться без его участия.
— Ваше Превосходительство, — добавил Матиас уже с ядовитой учтивостью, и Конрад, не тратя слов, взял старика за плечо и почти вытолкал из комнаты, громыхая доспехами и мечом в ножнах.
Лучший пост от Маттиаса
Рыцари круглого сюда Yara, Adam, Arina, Leon
средневековое фентези, ноябрь 1410 18+, активный мастеринг
Переключить дизайн и яркость:
    If all endings are beginnings, are all beginnings also endings?

    ARION: no time for dragon

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ARION: no time for dragon » Посольство » Marauders: Imperio Fatum


    Marauders: Imperio Fatum

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    IMPERIO FATUM
    Власть судьбы. Или над ней?

    МАРОДЕРЫ // 1980 ГОД // DARK AU

    https://upforme.ru/uploads/001c/9d/fc/2/318278.png

    ГОСТЕВАЯ // ГАЙДБУК // ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ // ПЕРСОНАЖИ // НУЖНЫЕ

    Подпись автора

    [html]<div style="text-align:center;">
    <span style="
    font-family:'angst', serif;
    font-size:35px;
    letter-spacing:2px;
    color:#141414;
    filter:blur(2px);
    transition:filter 0.4s ease;"
    onmouseover="this.style.filter='blur(0px)'"
    onmouseout="this.style.filter='blur(2px)'">
    FUCK IT
    </span>
    </div>[/html]

    0

    2

    Белла очень ждет своего мужа Rodolphus Lestrange [Рудольфус Лестрейндж]!
    31 год • чистокровный • министерство, или любая другая деятельность на твой вкус • Пожиратели смерти
    https://i.pinimg.com/originals/21/bc/b3/21bcb3431ee4ec2c5da60868f89ee6c4.gif
    fc: matthew daddario

    Придержан

    ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
    Мой свет, я предлагаю тебе:
    — строить дивный новый мир на пепелище старого, он дребезжит, как трамвай, самое время стать если  не рулевым, то вторым пилотом точно.
    — присмотреться к аукционам, думаю, нам понравится.
    — пол вагона отличного, отборнейшего стекла, будем танцевать на этих осколках босыми.
    — предположу, что братья по партии тоже не оставят тебя без игры, и пожирательских сюжетов.

    Тёмен закат и будто от крови вязок,
    пыль десяти столетий слепит глаза....
    если мы только тени из старой сказки,
    значит, пора её заново рассказать…

    У тебя на родине — море — чистая лазурь, фениксовые слезы — оно зализывает раны на руках шершавым своим языком. Выкормыш фей и революций, ты оказался французом больше, чем все твои родственники вместе взятые. Своеволие. Бунтарство. Очарование. И абсолютно заразительный смех. Именно его я любила в тебе больше всего. Первый красавчик курса, капитан школьной команды по квиддичу – образ поверхностный, как набросок картины, что так и осталась незаконченной. Едва ли кто-то из твоих поклонниц, смотрящих на тебя, словно на божество, знал, какой ты на самом деле. Но маска падала и за ней был ты: настоящий, живой и теплый – с ритуальным ножом в руках, с белыми клавишами рояля, что окрашиваются твоей кровью в алый, с красками на пальцах и мглой, что свернулась клубком в левом подреберье.

    были мы злом, что бродит в руинах древних,
    были и теми, кто побеждал в бою,
    теми, кто мог друг друга поднять с коленей
    и в темноте шептал ему «не боюсь».

    Как же мы так влипли, Рудольфус? Нет, теперь уже не вспомнить. Видно все прошло слишком незаметно, если не появляется даже желания придумать какое-нибудь начало, а затем, со свойственной воображению легкостью, самой уверовать в него. Тебе 17. Мне – 15. Изначальная точка, длинною в целую жизнь. Мы придумывали себе игры взрослых детей, проверяя друг друга на прочность, каждый раз подходя все ближе и ближе к краю, и игра продолжается, потому что никто из нас не готов выбросить белый флаг. Я сижу в твоей комнате, все еще пытаясь удержать злость и усталость, накопленные за время встреч и расставаний. Мы сами довели себя до этого, точнее, просто утомили друг друга постоянными условиями и придирками, доходящими часто до абсурда. Каждый выдумывал правила, которым не следовал, но соблюдения которых добивался от другого. Казалось, эта ненормальная связь никогда не прекратится. Большей частью оттого, что мы сами боялись порвать то, что так долго и заботливо копили в себе, и что так сильно пугало нас самих. Замкнутый круг, который постепенно сузился настолько, что пришлось вернуться к исходной точке, к тому, что началось еще тогда, в школе – к двум идиотам с неустойчивой психикой, с ярко выраженным комплексом Бога…Безумцы снова сбиваются в стаи. Так жить веселей.

    кто не страшится смерти, огня и стали,
    пусть никогда об этом не говорит.
    только взгляни, какой высоты мы стали,
    как глубока теперь чернота внутри.

    Твоя удача скалит зубы, химерою, сервалом, свернувшимся на коленях в клубок – ты гладишь ее за ухом и она, утробно урча, рассказывает из темноты тебе самые красивые на свете сказки. И заходящее солнце, касаясь твоих волос, придает им медовый оттенок. Ты смеешься, и твоя шевелюра под моими руками становится медной проволокой, царапающей подушечки пальцев до крови. Ты мне —  ад и космос…, вытирающий кровь с лица подолом моей нижней юбки.  У нас на двоих: игра? Люди всегда играют в игры. Или нечто большее? Ведь детство – это неизлечимо. И мы оба давно друг другом больны. Надо выздороветь, Рудольфус. Надо повзрослеть. Вот только каждый раз, закрывая глаза, я слышу твой тихий шепот: «Я никому тебя не отдам, Белла Блэк». Мне 17. Тебе — 19, и пора бы все закончить, набрать в легкие воздух, и крикнуть, что это все — край, аминь и шиздец, пулевое отверстие, навылет, прямо в висок. Но по твоей ладони струится кровь — дурацкая древняя клятва, и я не верю в нее ни на грош: едва ли кому-то из нашего круга дозволено выбрать свою судьбу самостоятельно. Но ты упрямый. И лучше бы ты никогда не клялся ни в верности, ни в любви.

    может, столкнёмся снова среди сокровищ
    в старой гробнице, что погружена во тьму -
    быть же мне самым страшным из всех чудовищ,
    быть тебе тем, кто руку подаст ему...

    Тебе 24. Мне-22. И мир прогнулся под нас, мы непозволительно, до одури, до противного удачливы, и почти так же — одержимы друг другом. Ты красивый… Красивый настолько, что твою голову я согласилась бы держать у себя на коленях, даже будь она отрублена. Я закрываю глаза и вижу, как эта прекрасная голова запрокидывается, обнажая шею, на которой так не хватает тонкой красной полосы... У тебя руки по локоть в крови, как и у каждого мужчины семьи Лестрейндж, но ведь любимцам фортуны и не такое можно, правда? Нас еще в школе учили про огонь в сосуде, но что же поделать, если я только сейчас поняла, как, в сущности, оскорбляла людей, отказывая им во взгляде внутрь. Помню, какой несправедливостью казалось, что ты, к которому я приходила только в темноте, из трепета перед совершенством, говорил мне: «Ты чудовище, Белла, ты думаешь только о себе», – а я рядом с тобой дышать боялась...

    рушатся царства, ржавчина ест железо,
    время течёт сквозь горло ко дну часов.
    будет ещё однажды тебе полезным
    сердце за дверью, запертой на засов

    Твой взгляд, до сих пор, даже спустя десяток лет, после начала нашего с позволения сказать "романа", цепляет меня иголкой прямо за крылышки, к темному бархату, как натуралист самую красивую свою бабочку, что прилетела на пламя свечи. Когда-нибудь мы сгорим в этом пламени оба: всему на свете приходит конец, Рудольфус.
    Я до сих пор узнаю тебя: в каждом осеннем дне, что раскидывает охру и позолоту по саду, в плаче весеннее капели и барабанном бое дождя по черепичной крыше, или отблескам солнечных лучей на оконном стекле. По шагам, по движениям, по улыбке, по тому, как меняется пространство, стоит тебе только войти в комнату, совсем как тогда, зимой, когда ты, смеясь, позвал меня на рождественский бал. Лучше бы ты этого никогда не делал, мой свет.

    За десятилетие ты вырастил из заносчивой и домашней девчонки химеру — и, вероятно, сам тому не рад. Но наш брак — это не цепи и не кандалы, это - полутона, грани и компромиссы. Вот только мы ненавидим играть по правилам.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Люблю текстовые сыгровки, зарисовки, и вообще скинуть соигроку красивое с подписью "мы" — очень полезная опция. Пишу в среднем от 5 до 7 к, по-английски не ухожу, иногда могу в эстетику. Совсем не хочу банальщины про неудачный брак Рудольфуса и Беллатрикс. Это пресно, грустно и невкусно, как манная каша на завтрак.  А я ее с детства недолюбливаю. Внешку можно сменить, но я – визуал, поэтому придется обсуждать.
    Пы.сы: Мозг не выношу и голова не болит.

    пример поста

    Символы на голой земле —  причудливые формы, как созвездия на небе —  острый перьевой росчерк, выложенный заклинаниями, триада единства магии, духа и крови, затейливые узоры, испещренная карта ритуала, через которую снова ее проведет отец в канун Рождества. Они менялись ежегодно, как календарные листы, усложняясь с каждой зимой, с каждым переходом природы от одного времени года в другое, мимолетно и незримо... Она почти не двигается — застывшее изваяние, уснувшая принцесса, уколовшая палец о веретено  злой колдуньи... морок  мягок, вязок, как трясина, он зовет голосами призраков, манит зеленоватыми огоньками, выстилая путь в преисподнюю. Беллатрикс моргает —  глаза привыкают к свету, но белесый шум, заполняющий пространство не отпускает, цепляясь за подол ее платья своими руками-крючьями, скрипя  и извиваясь, словно говоря: убегай отсюда, убегай и не оглядывайся. Но Белла стоит на месте, ее пальчики на тонкой ткани мужской рубашки —  инородный предмет, но ведьма своих рук не отнимает — и сердце бьется под ладонями, размеренно, ровно, и тревога на несколько мгновений отступает, преклоняя свою косматую гриву перед сильнейшим противником...  — Когда я уходила их еще не было... —  путь из дома до леса, чуть дольше четверти часа, и Беллатрикс, оказавшись на границе, обернулась — пустые глазницы окон, светящиеся желтым. Огоньки свечей на окнах — как память давно ушедшим в небесные чертоги Блэкам, как данность, константа генетической памяти, которую никогда и никому не подвластно изменить...Морошковая сладость улыбки —  всего мгновение на губах послевкусием, растекающимся по телу и пространству, она сейчас ценнее всех звуков, что есть на Земле — они отчего-то не складывались в слова, не могли принять законченной формы, благодарности или участья, они существовали отдельно, в какой-то своей реальности, а юная Блэк всего лишь в мире яви...всего лишь...
    Но чужие слова арбалетными стрелами летят, преломляя грань между оцепенением и обыкновенной девчачьей дуростью —  подготовка к ритуалу — важнейшая точка, от которой потом расходятся магические лучи  —  провалишь ее, и можно уже ничего не делать, лишь глядеть, как снег превращается в пепел...
    Белла осторожно отходит к стене, отнимая свои руки от отцовской груди, пальцы снова начинают зябнуть, волшебница дует на них, и от ее дыхания вверх улетает маленькое облачко пара. Она подбирает юбки платья, чтобы не задеть и не испортить ничего и через мгновение опускается на колени, прямо в пожухлую, подернутую колючим инеем листву, и открывает отцовский саквояж...
    Защелки брякают, как шпоры у французских солдат, что когда-то хотели отвоевать эти земли, не открываются сразу, словно испытывая девчонку на прочность, но с третьего раза сдаются, позволяя ей прикоснуться к святилищу...Саквояж полон чудес: собранной в Литу травы, закаленной стали Самайна, хлеба Имблока — все еще теплого, словно его только вынули из жарко натопленных печей... ноты, которых она никогда прежде не видела — тонкий пергаментный лист, поднеси его к огню, и он займется сразу, будто промасленный...Беллатрикс осторожно извлекает их из ровной стопки других бумаг, силится прочитать, но строчки перед глазами пляшут остервенело, словно насмехаясь, предлагая ей удивить самих богов....
    Ведьма поднимается на ноги, стряхивает налипшую на подол листву, и озирается... почему-то ей сегодня хотелось какой-то особой музыки — ее не сотворишь из пустоты, она не ляжет уютной шалью на плечи, не расколет небо пополам багрово-белыми всполохами молний, не затронет невидимых струн леса, и не отзовется он своим мягким звоном, не стряхнет с шей заколдованных ледяных цепочек, и вечные снега не растают, обнажив не темный прогалок, но ковер из первоцветов...
    В ее пальцах преломляется то ли розовый шип, то ли терновая иголка — ветви переплелись настолько, что не распутать, не разобрать. Темные лепестки цветка — уже мертвого, рассыпаются девичьих руках в пепел. Белла задумывается на секунду, закусывая губу почти до крови... черный орешник палочки, зажатый в ее пальцах слегка дрожит, и под действием заклинания у нее выходит, нет, не скрипка, о которой она думала изначально, а флейта удивительно тонкой работы...Белла прикладывает ее к губам, и ноты, недавно казавшиеся ей просто незнакомыми глифами и точками, складываются в мелодию, тихую, печальную...еще один взмах палочки, и флейта замирает в воздухе, а мелодия все льется, тихой печалью, плачем горлицы на высоком утесе, где растет одиноко ярко-красная рябина, и ягоды ее, красные-красные на морозе, падают в воду, словно кровь...
    — Какая печальная музыка... как прощание на перроне, зная, что встречи никогда больше не будет, — тихо говорит ведьма, вглядываясь в непроглядную темноту наползающей рождественской ночи...-Жертва?— удивленно повторяет Беллатрикс, словно смысл слов не касается ее сознания с первого раза, пролитая кровь в Рождество —  столь же удивительна, столь нелепа....Но она привыкла доверять и доверяться отцу — он был ее пастырем, ее проводником, разгоняющим тучи у нее над головой, зажигающим магический огонь в солнечном сплетении. Он рос и креп, и в конечном итоге оформился в то, что в будущем определит весь ее путь...
    В голосе мужчины — треснувший лед, вставшее на дыбы море — ей хватает мига, чтобы не сметь ослушаться, хоть она уже сделала шаг вперед, и какая-то ветка хрустнула под подошвой ее сапожка... И только вдох вышел чуть громче, словно не хватило воздуха, разреженного, полного соли и трав...Он свистит, разрезанный надвое вспышкой зеленого света, и маленькое тельце птицы падает на землю с гулким стуком...Белла глядит на него, еще теплое и совсем живое широко раскрытыми глазами: странно было осознать, что руки, заботливо отгонявшие кошмары ночных видений, укрывавшие ее пледом, гладившие ее волосы могут вот так просто отнять жизнь, еще более странно было это наблюдать воочию. Черная пташка — оказавшаяся не в том месте, не в то время, плачь флейты, уже сделавшийся совсем глухим, надрывным, окружающее безмолвие темноты, казавшееся совсем осязаемым — недружелюбная реальность, проверяющая прочность остова. Ее силы? Ее магии?
    — В чем суть сегодняшнего ритуала? — все-таки спрашивает Беллатрикс, тихо-тихо, словно боится разбудить какие-то древние силы, что дремлют у порога, свившись в один тугой змеиный клубок...
    И почему-то ей очень страшно услышать ответ....

    Отредактировано Imperial Messenger (2026-06-01 13:17:34)

    0

    3

    Примерный сын очень ждет маму Isabella Malavolti [Изабелла Малавольти]!
    ~ 55 • чистокровная •  временная глава клана Малавольти • себе и семье
    https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/18/946211.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/18/68953.gif
    fc: sarah parish

    ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
    Изабелла в Британии не просто «гостит у сына». Она присматривается, оценивает и действует в интересах Casa Malavolti. Она может выйти на контакт с британскими семьями, обсудить поставки артефактов или обмен информацией. В Гринготтсе она проверяет сейфы, переводит средства и нанимает гоблинов для оценки редких предметов. Через испанскую диаспору в Лондоне она собирает сплетни и компромат. С Эйб Мракс она ведёт холодную войну: игнорирует её, не подаёт руки, а при личной встрече может спокойно сказать, что та — всего лишь болезнь её сына, а лекарство — мать. О девушке в маске она пока не знает, но если узнает и поймёт, что чувства Сантьяго серьёзны, тут же начнёт действовать — возможно, попытается выяснить её личность через своих людей. С Маркетти она не лезет в открытый конфликт, но может попытаться перекупить их недовольных союзников или выйти на их сестру первой — под видом старой подруги семьи. На светских мероприятиях — балах, аукционах, званых ужинах — она появляется в дорогих платьях, собирает информацию и демонстрирует, что Casa Malavolti вернулась в игру.

    Изабелла Малавольти — вдова Федерико, мать Сантьяго. Испанка из древнего рода Вега, вышедшая замуж за тосканца по любви — что для их круга было почти неприличным. Ей за пятьдесят, но она выглядит моложе — ухоженная, с идеальной осанкой, в платьях из дорогого шёлка. Годы, проведённые в тени мужа, не сломили её — лишь закалили, как клинок. Она ждала. Теперь её время пришло.

    Изабелла всегда была умнее, чем позволяла себе казаться. Федерико правил Casa Malavolti, но она была его серым кардиналом — советчицей, которая шептала нужные слова в нужное ухо. Она никогда не перечила мужу публично. Но дома, за закрытыми дверями, именно она часто определяла курс семьи.

    Федерико убит. Сантьяго уехал в Британию — мстить, искать правду, рисковать. А Изабелла осталась в Тоскане. И она не растерялась ни на секунду. Она взяла управление Casa Malavolti в свои руки — железной хваткой, без тени сомнения. Она ведёт переговоры, заключает сделки, запугивает должников и утихомиривает недовольных родственников. Она делает это лучше мужа. Она всегда знала, что сможет.

    Сантьяго это центральная ось её жизни. Она вырастила его не просто сыном — она вырастила его своим проектом, своей гордостью, своей опорой и, по сути, «психологическим мужем» . Он — единственный мужчина, который никогда её не подведёт. Она вложила в него всё: амбиции, мечты, чувство долга, холодный ум. И он её слушается. Всегда слушался. Никогда не перечил.

    «Ты — мой единственный». У неё могло быть больше детей, но сердце и внимание достались только ему. Он — центр её вселенной.

    «Все женщины — шлюхи». Она не ревнует его к другим женщинам в грубом смысле. Она просто считает их инструментами, расходным материалом. Они могут развлекать его, могут родить ему наследников. Но любить? Уважать? Быть наравне с ним? Ни одна из них никогда не будет достойна её сына. И она не устаёт это повторять.

    «Любить ты можешь только меня». Это не говорится вслух. Это в каждом её взгляде, в каждом жесте, в каждом письме, которое она пишет ему в Британию. Она — эталон, с которым он (неосознанно) сравнивает всех остальных. Ни одна женщина не сможет дать ему той безусловной поддержки и понимания, которые даёт она. Она его тыл, его крепость, его единственное безопасное убежище. И она сделала всё, чтобы он так думал.

    Она не просто пестует демонов Сантьяго. Она разжигает их. Она пишет ему письма, полные тревоги за семейное дело, намёков на козни Маркетти, напоминаний о долге перед погибшим отцом. Она не говорит прямо: «Убей их». Она говорит: «Мы не можем позволить себе слабость. Мы — Малавольти. Ты — моя надежда и опора. Не подведи меня, сын.»

    Месть для неё — не просто эмоция. Это стратегия. Это способ укрепить власть семьи. И она использует сына как инструмент этой мести, подталкивая его в нужном направлении, убеждая его, что это его собственное решение.

    Она устала ждать. Месяцы писем, осторожных намёков, напоминаний о долге. Сантьяго что-то расследует, с кем-то встречается, кому-то доверяет — а Маркетти всё ещё дышат. Её терпение лопнуло.

    Она не спрашивала разрешения. Просто собрала чемодан и аппарировала в Лондон. Официальная причина — повидать сына на Рождество. На самом деле — проверить, не потерял ли он хватку.

    «Ты слишком долго играешь в благородство, Сантьяго. Я приехала напомнить тебе, что мы — Малавольти. А Малавольти не прощают. Малавольти мстят».

    Она не повышает голос. Не угрожает. Она просто сидит в его гостиной, пьёт его чай и смотрит на него с лёгким разочарованием. И это хуже любого проклятия.

    Зарисовка на отношения Изабеллы и Саньяго

    Я услышал щелчок замка за секунду до того, как дверь открылась. Она не аппарировала — зашла с ключом. Своим. Который у неё, оказывается, был.
    Ты не писала, — сказал я, не оборачиваясь. Стоял у окна, в идеально белой рубашке, с бокалом красного в руке.
    Я и не должна, — голос матери был мягким, почти ласковым. — Я твоя мать, Сантьяго. Мой ключ подходит к любому твоему дому.
    Она прошла в гостиную, не спрашивая разрешения. Сняла пальто — дорогое, чёрное, с меховым воротником — и аккуратно перекинула через спинку стула. Осмотрелась. Квартира была чистой. Почти стерильной. Она одобрительно кивнула.
    Ты хорошо устроился.
    Что ты здесь делаешь, мама?
    Соскучилась. — Она села в кресло напротив меня, выпрямив спину, сложив руки на коленях. — Рождество же. Сын в чужой стране. Мать волнуется.
    Я повернулся. Посмотрел на неё. Та же идеальная причёска, тёмные волосы с сединой. Те же карие глаза. Те же властные складки у губ.
    Ты волнуешься, — повторил я. Без вопросительной интонации.
    А ты — нет. — Она чуть наклонила голову. — Прошло уже сколько, Сантьяго? Почти год. А Маркетти всё ещё ходят по земле. Дышат. Смеются, наверное.
    Я молчал.
    Я ждала. Думала, ты справишься сам. Ты же взрослый мужчина, глава семьи. Но проходит месяц, второй, третий… — Она вздохнула, театрально, почти скучающе. — А ты всё ищешь каких-то взломщиков, копаешься в прошлом, тратишь время на… — она сделала паузу, — на женщин.
    Я поставил бокал на стол. Не пролил ни капли.
    Мои дела тебя не касаются.
    Твои дела — это мои дела, — поправила она ледяным тоном. — Casa Malavolti — это моё наследие так же, как и твоё. И я не позволю тебе разбазаривать его на сантименты.
    Какие сантименты?
    А какие, сын? — Она посмотрела мне прямо в глаза. — Ты должен был уже выжечь их гнёзда. Взять то, что принадлежит нам по праву. А ты… — она повела рукой, обводя квартиру, — сидишь здесь. Играешь в британского джентльмена. Женщин водишь. Рубашки гладишь.
    Последнее было уколом. Она знала про мою... особенность. Всегда знала. И никогда не использовала это против меня. До сегодняшнего вечера.
    Я побелел.
    Не надо, мама.
    А что — не надо? Правду не надо? — Она встала, подошла ко мне, поправила воротник — материнским жестом, который выглядел как проверка границы. — Я приехала не ругаться. Я приехала помочь. Пока ты тут рефлексируешь, я уже взяла управление Casa Malavolti на себя. В Тоскане всё под контролем. А здесь… — она чуть улыбнулась, — здесь я присмотрю за тобой.
    Я не нуждаюсь в присмотре.
    Ошибаешься. — Она отошла на шаг, взяла мой бокал и сделала глоток. — Ты слишком долго тянешь, Сантьяго. Маркетти не боятся тебя. А должны. Я приехала напомнить им, кто такие Малавольти. И тебе заодно.
    Она поставила бокал, взяла пальто и направилась к двери.
    Я остановилась в отеле. Не переживай, под крышей тебя стеснять не буду. Но завтра утром мы завтракаем вместе. И ты расскажешь мне всё, что успел выяснить. Без утайки.
    А если я откажусь?
    Она обернулась на пороге. Улыбнулась — холодно, красиво, как улыбаются статуи мадонн в старых соборах.
    Ты не откажешься, сын. Ты никогда мне не отказывал.
    Дверь закрылась.
    Я остался один. Посмотрел на свою рубашку — всё ещё идеально чистую. Потом на бокал, из которого пила мать. На ободке остался едва заметный след помады.
    Я не стёр его. Стоял и смотрел.
    И впервые за долгое время не знал, что делать.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Хочется именно передать эти отношения матери и сына. Изабелла мне видится больше похожей на Лукрецию Медичи (если вы конечно смотрели сериал).
    Пишу посты от первого лица, пару раз в неделю, могу чаще, зависит от вдохновения.
    Внешность менять не желательно.

    пример поста

    Она паясничала. Этот дурашливый поклон, рука, прижатая к груди, этот тон — всё это было столь неподобающе, столь вызывающе, что у меня на секунду перехватило дыхание. Не от возмущения. От чего-то другого, чему я пока не решался подобрать название. Она надо мной смеялась. Открыто. Без страха. И мне это чертовски нравилось.
    Она спросила, что благородный господин забыл в этом заведении, обведя помещение невнятным жестом, и я мысленно усмехнулся. Хороший вопрос. Действительно, что?
    Она поднесла пиво к губам — из чистого противоречия, я это видел. Ей не нравился вкус, она знала, что я это заметил, и все равно пила. Просто из вредности? Или чтобы доказать мне, что я ошибся даже в такой мелочи? Я следил за тем, как она пьет, как морщится, как закидывает в рот арахис, почти небрежно, словно волшебные бобы, и думал о том, что в ней было что-то первобытное. Необузданное. То, что не купишь за деньги и не воспитаешь манерами.
    Она бросила вызов про вино и приличное место. Она не рассчитывала на приглашение. Я видел это по ее расслабленной позе, по тому, как она отмахнулась от собственных слов, добавив что-то про свой вид и пафосные рестораны, куда ее в таком наряде не пустят. Она думала, что я постесняюсь. Или не захочу связываться. Или что мне будет неудобно.
    Она спросила про ненависть — не смотрит ли она на меня с ней. И пришлось признать, потому что врать не имело смысла. Раздражение — да. Усталость — возможно. Но не ненависть. И это, пожалуй, было даже обиднее. Ненависть хотя бы подразумевает страсть. А равнодушие... равнодушие оскорбляет аристократа куда сильнее.
    Она откинулась на спинку стула и принялась разглядывать меня так, словно я был экспонатом в музее. Или подопытным кроликом. Она говорила, разматывала нить своих наблюдений, и с каждым ее словом моя усмешка становилась все шире.
    Она была почти права. Почти.
    Мы пришли сюда не потому, что у нас не было денег. И не потому, что мой спутник был недостаточно обеспечен. Мы пришли сюда, потому что здесь было безопасно. Потому что волшебники в такую помойку не сунулись бы. А если бы и сунулись — не стали бы задерживаться. Это был хороший план. Умный. И он провалился, потому что одна из них все-таки сунулась. Сидит сейчас напротив меня, пьет отвратительное пиво и строит из себя уличную девчонку, хотя еще два дня назад зависала с людьми, которые могли позволить себе салат в том самом ресторане, что она описала.
    И мне было очень интересно, что она здесь забыла.
    О, — медленно протянул я, не скрывая самодовольной улыбки, которая расползалась по губам, как масло по горячему хлебу. — Так ты наблюдала за нами?
    Я позволил себе театральную паузу. Дать ей время осознать, что она попалась. Что ее наблюдения выдали в ней не просто скучающую посетительницу, а ту, кто следила за чужим столом с интересом, выходящим за рамки обычного любопытства.
    Признаю, — я склонил голову набок, разглядывая ее теперь уже с откровенным интересом, который не пытался скрыть. — Ты почти во всем права. Кроме одного, самого главного.
    Я замолчал, выдерживая паузу ровно настолько, чтобы она успела занервничать. Чтобы ее воображение дорисовало то, чего я еще не сказал.
    Ты ошиблась в мотивах, — мои пальцы принялись выстукивать едва слышный ритм по столу. Барабанная дробь перед кульминацией. — Я хочу поправить настроение, это правда. Но не за твой счет. С тобой, солнце. Есть разница.
    Я позволил себе посмотреть на нее чуть дольше, чем позволяли приличия. На ее майку, на пучок на затылке, на то, как она сидела — расслабленно, по-хозяйски, словно этот бар был ее личной гостиной. Она не походила на ту девицу с вечеринки. И в то же время была ею до кончиков пальцев. Я ощущал это всеми фибрами своей души. И не только души. Местные ароматы мешали в полной мере ощутить ее запах, не духов, шампуня или кондиционера для белья. ее настоящий запах, который я вдыхал почти всю ночь и которые бы подтвердил мои подозрения лучше любых меток, которые еще могли оставаться на ее коже.
    Что касается приглашения, — я сделал глоток вина, с трудом удерживаясь от того, чтобы не выплюнуть его обратно в бокал. С каждым глотком оно становилось все хуже. Намного хуже. — Я принимаю вызов.
    Я поставил бокал на стол и посмотрел ей прямо в глаза. В этих глазах плескалось что-то опасное. Или это у меня в груди разгоралось пламя, которое я привык называть азартом.
    Идем, — я кивнул на ее майку и джинсы с таким видом, будто речь шла о чем-то совершенно неважном. — Ты выглядишь прекрасно. Августовская жара не терпит компромиссов, а снобы с их дресс-кодами могут отправляться в ад. Найдем нормальное место, а если не пустят — плюнем и пойдем в другое. А когда мне надоест, то подключу свое обаяние и нам откроют двери куда угодно.
    Я поднялся из-за стола и сделал шаг к ней, сокращая расстояние. Моя рука легла на спинку ее стула — не касаясь ее плеча, но очерчивая невидимую границу, за которую она могла бы отступить, если бы захотела. Я оставил ей этот путь. Из вежливости. Или из расчета.
    Лондон большой, а я, признаться, ориентируюсь здесь не так хорошо, как хотелось бы, — добавил я, наклоняясь чуть ближе, чем следовало бы незнакомцу. — Так что тебе придется меня вести. Или хотя бы составить компанию. Чтобы я не заблудился.
    В моем голосе не было извинений. Было приглашение. Тонкая грань между приказом и просьбой, которую я переходил с грацией танцора.
    Я выпрямился и протянул руку. Не для того, чтобы она вложила в нее свою ладонь — нет, это было бы слишком пошло. Моя рука замерла в воздухе на расстоянии, которое она могла преодолеть сама. Жест приглашения. Жест выбора.
    Ну что? — мой голос опустился до полушепота, интимного, как касание. — Поможешь бедному иностранцу не заблудиться в Лондоне? Или продолжишь давиться пивом, которого не заказывала, в компании мужчины, который тебя раздражает?
    Я ждал. И в этом ожидании было что-то собственническое, хищное. Я уже решил, что она согласится. Оставалось только позволить ей самой прийти к этому решению.

    0

    4

    Аврор ищет свою мучительницу Charlotte Marlow [Шарлотта Марлоу]!
    42-43 • чистокровная или полукровка •  невыразимец или целитель • любая сторона, кроме Ордена Феникса
    https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/35/117412.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/35/706310.gif
    fc: Jessica De Gouw // другая на ваш выбор

    ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
    Всё началось, в целом, безобидно. На четвёртом курсе. Приятель Гектора - Сэмми - оскорбил старосту Рейвенкло - применил нечестный приём во время магической дуэли. Ничего кровожадного. Просто испачкал ей лицо и одежду.

    А она решила сломать ему жизнь.

    Старосту звали Шарлотта Марлоу. И весь пятый курс Гектор был у неё в персональном рабстве. На такие условия пришлось пойти, чтобы спасти задницу неблагодарного дружка.

    Милая школьница отрабатывала на Синклере заклинания, давала ему свои экспериментальные зелья и… по-своему заботилась о нём, то ли в благодарность за службу, то ли - исключительно - заметая следы.

    После пятого курса Гектор покинул Хогвартс, поступил к хит-визардам.

    В итоге он вырос в угрюмого аврора, а Шарлотта в нечто… ещё более опасное.

    ***

    Предлагаю поиграть в кошки-мышки, где Шарлотта будет скучающей кошкой, а Гектор усталой мышкой. Хотя скорее - лабораторной крыской.

    Несколько фактов о её личности:
    • мораль у Шарлотты серая, а эмпатия почти отсутствующая;
    • очень дисциплинированная, придерживается расписания, любит рутину;
    • не интересуется интригами, чужим грязным бельём и подковёрными играми;
    • трудолюбивая, всего добилась сама (никогда не позволяла своим “подопытным” делать работу за неё, даже самую грязную);
    • наука для Шарлотты - не место для личных амбиций, главная её мотивация - приносить пользу магическому сообществу (не важно, какими методами);
    • искренне, как ребёнок, удивляется новым открытиям;
    • крайне злопамятная, так и не простила Сэмми и очень радовалась его смерти;
    • хорошие вещи, впрочем, тоже помнит всю жизнь;
    • по-своему - искажённо - привязывается к своим “лабораторным крысам”;
    • считает Гектора своей любимой “крыской”, потому что он был самым послушным, стойким и эффективным.

    Важно! Никакой потаённой любви со стороны Гектора не будет. Их отношения немного не про это. Шарлотта в праве испытывать к Гектору что угодно, но не найдёт взаимности. Максимум - КПТСР и элементы созависимости. Как по мне, такое играть тоже очень интересно.

    Кроме связи с моим персонажем, у вас будет масса вариантов “якорения” в мире.

    • Если выберите путь целительницы - у нас на форуме есть персонажи, работающие в больнице св. Мунго. С ними можно будет завязаться и играть.
    • Если невыразимец-учёный покажется более привлекательной стезёй - вполне реально сотрудничать с аврорами, волшебниками на руководящих постах и т.п. Увы, персонажей из Отдела Тайн у нас пока нет (я отредактирую эту строку, если что-то изменится).
    • На форуме есть представители всех противоборствующих (и не очень) сторон.
    • Чудесная администрация периодически устраивает для игроков сюжетные квесты, научники из Министерства и врачи-убийцы лекари наверняка будут востребованы.

    Я не буду расписывать биографию Шарлотты подробно. Перечислю по пунктам самые важные нюансы, от которых, надеюсь, будет удобно отталкиваться. Остальное - целиком и полностью на ваше усмотрения.

    • Родители Шарлотты - волшебники. Отец долгое время занимал пост заместителя главы департамента магических игр и спорта в Министерстве;
    • Начала учёбу в Хогвартсе в 1948 году, была распределена на Рейвенкло.
    • Стала старостой факультета.
    • Стала талантливой дуэлисткой.
    • Отучилась все семь курсов и блестяще сдала экзамены.
    • Была любима учителями, пользовалась популярностью у окружающих.
    • В свободное время экспериментировала с заклинаниями и зельями, меняла классические формулы, чтобы усилить результаты или убрать побочные эффекты, в качестве подопытных использовала сперва мелких животных, а потом студентов Хогвартса (в том числе Гектора).
    • Никто из преподавателей и непосвящённых учащихся так ни о чём и не узнал.
    • После учёбы смогла построить успешную карьеру.
    • Имеет предрасположенность к невербальной магии.

    Если что-то не совсем понятно, если вы в чём-то не уверены, смело задавайте мне вопросы, либо после регистрации в ЛС, либо в гостевой.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    • Внешность можно сменить. Визуал мне не сильно принципиален. Можно взять любую, укладывающуюся в описание “гибкая и изящная”.
    • Вы вольны изменить имя, если оно вам совсем не по нраву.
    • А вот возраст, факультет, связь с Дуэльным клубом и профессию отца прошу не менять.
    • Я пишу то медленно, то быстро. Быстро - когда горю идеей, и когда у меня есть свободное время. Медленно - когда нет сил, нет фокуса, нет физической возможности. Для комфортного взаимодействия я бы предложил вам настроиться на неспешный темп игры.
    • Ваша скорость игры мне совершенно не принципиальна. Я не собираюсь вас торопить, капать на мозги и т.п., жду от вас ответного понимания и терпения (в рамках разумного, естественно).
    • Размер постов также не играет роли. У меня число символов сильно варьируется в зависимости от ситуации.
    • Совместные обсуждения персонажей вне игры возможны и крайне поощряются.
    • IRL-проблемы лучше друг на друга с порога в ЛС не вываливать. Я ищу в первую очередь соигрока. Если подружимся в процессе - иное дело.

    пример поста

    Рождество — время чудес. Время, когда вся семья собирается за одним столом, когда в освещённой камином гостиной звучат шутки, песни и смех, когда счастливые младшие разворачивают шуршащую упаковку подарков, пока старшие с улыбками наблюдают за ними и пьют глинтвейн.

    Или что-то вроде того. Гектор имел лишь примерное представление о том, как отмечается Рождество в обычной семье. Несколько раз коллеги приглашали его на домашние вечеринки, с которых он поспешно уходил, чувствуя себя абсолютно ни к месту, а празднование с тётей — его единственной близкой родственницей — никогда не было грандиозным. Обычно они просто выходили прогуляться по лесной шотландской глуши, где располагалась “резиденция” Синклеров, потом возвращались домой, грелись у огня, ели пудинг, пропитанный бренди, и ложились спать. Диана не любила Рождество по той же причине, что и Гектор.

    Рождество — это семейный праздник, и для тех, у кого с поддержанием родственных связей не сложилось, этот праздник терял свой волшебный блеск.

    За годы службы 24 и 25 января стали для Гектора самыми обычными днями в календаре, как впрочем и остальные праздники. Например, в прошлом году он даже не заметил наступление собственного дня рождения, проработал суточную смену, и лишь когда его впервые поздравили с “прошедшим”, он вспомнил, какую дату пропустил.

    Не то чтобы он расстроился, скорее наоборот — выдохнул с облегчением.

    Точно так же, как выдохнул с облегчением молодой лейтенант, с которым он поменялся сегодня ночными дежурствами (“Спасибо, Синклер! Благодаря тебе я смогу провести сочельник с невестой”).

    Как мило. Гектор невольно улыбнулся, но кривая рта, отразившаяся в металлической поверхности дверей, ведущих на тренировочный полигон, вышла какая-то… неправильная.

    Наверное, всему виной предстоящая тренировка.

    Вопреки грязным слухам, неизбежно возникающим в любом замкнутом социуме, где все в курсе делишек друг друга, у Гектора не было интимной связи с мисс Маккиннон. Романтической, впрочем, тоже. Кроме того, он никак не провинился перед госпожой Робардс, и тренировки с Марлин отнюдь не хитроумное наказание от строгой зам. главы. Спор он тоже никому не проигрывал.

    Возможно, в это сложно поверить, но Гектор Синклер согласился учить Марлин на абсолютно добровольной основе, потому что…

    …глядя на девушку, разносящую в одиночку полигон бомбардами, он видит себя двадцатилетней давности, совершающего те же самые действия в том же самом месте?

    Возможно. Отчасти. Главная причина, конечно, в желании хоть как-нибудь повысить выживаемость нового поколения авроров.

    Пару минут Гектор наблюдал за Марлин молча, находясь в тени, но вскоре ему надоело. Он сделал несколько шагов вперёд, чтобы специально попасть в чужой угол обзора, однако, девушка своих действий не прекратила. Видимо, увлеклась. Нехорошо. Подобная невнимательность может стоить ей в будущем жизни.

    Гектор откашлялся, но звук потонул в грохоте взрывающихся мишеней. Ну что ж… Остаётся попробовать последнюю стратегию и заодно проверить рефлексы Маккиннон.

    В таких ситуациях, кажется, говорят “всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно”, но Синклеру потребовалось выйти — фактически — на линию стрельбы, чтобы привлечь внимание девушки. Её выкрик вызвал у аврора усмешку. Это она его упрекает? Серьёзно?

    Быстрым взмахом палочки Гектор очистил себя от мелких опилок и покачал головой.

    — Акцио — вообще не легкотня, — вздохнул он, подходя ближе, — я же советовал тебе левитационные чары. На них проще всего отрабатывать единовременность мыслеобраза, умственной команды и маха палочкой.

    Невербальная магия. В отличие от многих волшебников, Гектор столкнулся с ней впервые ещё в Хогвартсе. Шарлотта умела применять некоторые простенькие заклинания молча и очень гордилась своей врождённой предрасположенностью.

    Для Гектора осведомлённость о её талантах всегда была мотивирующей.

    Знаешь, в чём хорош враг? Изучи эту сферу и превзойди его.

    Гектор порылся в карманах и достал серебристый сикль. Монетка блеснула у него между пальцами, на мгновение утонула в кулаке и вновь засияла на раскрытой ладони.

    — Помнишь я говорил про связь с палочкой? Что она критически важна? Прежде чем творить магию, попробуй сфокусироваться на тактильных ощущениях. Вот ты держишь её в руках…

    Гектор слегка расслабил пальцы на рукояти и позволил палочке прокрутиться между большим и указательным.

    — …она тёплая. Побудь в этом ощущении какое-то время. Затем представь — ничего не делай — просто представь, как ты выполняешь заклинание, подумай формулу, а главное — вообрази результат. Продолжай фокусироваться на палочке. Таким образом ты создаёшь мыслеобраз, связываешь его с командой и как бы передаёшь этот импульс ей.

    Насколько палочка разумна — это, конечно, сложный вопрос, но для объяснений новичку такие умственные уловки необходимы, как воздух. Без них работа с магическим проводником будет слишком абстрактной. Особенно, если новичок не привык действовать на импульсах и инстинктах. Гектору — иронично — доставил трудности обратный процесс. Ему потребовалось несколько дней, чтобы осмыслить технику, получающуюся у него естественно, и “сцедить” её в словесные инструкции для Марлин.

    — В момент передачи импульса совершаешь мах.

    Палочка разрезала воздух с тихим свистом. Монетка взлетела вверх — на уровень глаз.

    — В дальнейшем, когда ты освоишь этот механизм, тебе не нужно будет всякий раз собирать все мысли в один пучок. Импульс на каждое заклинание будет просто храниться у тебя в голове. Прекрасная экономия времени и сил.

    Блестящий кругляшок несколько раз перевернулся в воздухе, прежде чем опуститься обратно на ладонь. Чем не маленькое рождественское чудо, если подумать? Гектор убрал палочку в ножны, положил монету на огневой рубеж и перевёл взгляд на свою ученицу.

    — Пробуй. Молчи так, чтобы было слышно.

    0

    5

    Старший Крауч ищет своих стажеров Rufus Scrimgeour [Руфус Скримджер] & Gawain Robards [Гавейн Робардс]!
    от 37 до 47 лет • чистота крови на выбор игроков •  Глава Аврората и капитан авроров • Министерство Магии
    https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/30/391634.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b0/0e/30/528628.gif
    fc: Chris Evans & Tom Mison

    ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
    Идущий сбоку - плечо-в-плечо.
    Идущий рядом - глаза-в-глаза. (с) Зимовье Зверей

    Я ищу своих стажеров. Персонажи эти каноничные и сюжето образующие, на важных в каноне должностях, так что им точно будет чем заняться.
    Со своей стороны я буду рад предложить флешбеки о вашей стажерской юности и эпизоды про наше брутальное настоящее (и кто знает, может и про трагическое будущее аушки поиграем).
    У нас не самые простые отношения. Вы мне преданы, я буду за вас убивать, на этом плюсы заканчиваются.
    С Скримджером я бы хотел поиграть в больнуху:
    - Почему вы так и не сказали мне, сэр, что гордитесь мной?
    - Я сделал тебя главой Аврората, какое еще признание тебе нужно?
    - Просто скажите: "Руфус, я тобой горжусь".
    - Пока тебе это нужно, я не могу тобой гордится.

    Гавейна я вижу тем, кто отмалчивается на публику, идеально выполняет приказы, но за закрытыми дверями (или в присутствии Руфуса) честно говорит мне что думает, и даже может со мной спорить. А уж совсем за закрытыми и упрекать: "Сэр, зачем вы сказали это сыну/Руфусу", "Сэр, этот план... плох!"

    Оба эти молодых человека успешно закончили Хогвартс. Возможно Гриффиндор и Хаффлапафф (упрямых, упорных и трудолюбивых часто недоценивают, а ведь терпение и труд все перетрут) или Рейвенкло.
    И каждый в свое время (С разницей вероятно года в 3-5) попали ко мне в стажеры.
    Начался личный ад. Я наставник года... Плюсы: вы выжили, вы лучшие, вы способны пройти через физический и эмоциональный кошмар, сплюнуть кровь, вздохнуть и сказать: «Бывало и хуже».
    Возможно, Руфусу я оставил внутри страшную незаживающую рану, ведь максимум моей похвалы: «Не так плохо, как вчера».
    Я горжусь вами, я убью за вас, но я никогда вам об этом не скажу.
    В Руфусе я увидел огонь: человека созданного для того, чтобы вести за собой, чтобы вдохновлять, чтобы глядеть на людей с плаката «А ты записался в Аврорат». Я раздул эти угли, я выковал не только идеальный меч, но и лидера, которого любят и уважают.
    В Гавейне есть и горячее сердце рыцаря, чье имя он носит, но и холодная голова. Он тень за спинкой трона, он тот, кто берет на себя не популярные решения, необходимые, но страшные приказы, тот, кто сообщает укушенным оборотнями силовикам, что их увольняют по состоянию здоровья, кто в тихую хвалит того, кто превысил должностные полномочия, но убил Пожирателя. Он щит, он же мизерикордия – кинжал милосердия.
    Когда вы стали аврорами, я продолжал истязать вас придирками. Там где остальные были хороши, вы должны были прыгать выше головы.
    Но зато никто внутри Департамента не скажет, что вы получили ваши должности не заслужено.
    Теперь в страшное время гражданской войны вы занимаете одни из самых ответственных и самых важных должностей в Министерстве.
    Я вами горжусь.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Я всеяден в игре. Я могу играть большими постами, могу играть маленькими, хотя предпочитаю средний царский путь. Скорей всего я машинально подстроюсь под комфортный вам размер постов. Я почти всеяден и готов на любой кипиш. Ваши идеи и предложения, я буду рад услышать. Я пишу, как правило, довольно быстро, и предупреждаю если у меня занятость. И спокойно жду вашего поста.
    Мои минусы: Я задрот на матчасть и обоснуй, люблю придумывать детальки и обсуждать их. Так что могу останавливать полет фантазии нудным: "А теперь давайте придумаем как мы оказались в такой ситуации".
    В плане внешности: меняйте, если надо. Но в каноне у Руфуса рыжие густые волосы, и я буду рад, если его гриву вы учтете.
    Про Гавейна мы вообще знаем с гулькин нос. Главное, не тощие твинки, пожалуйста. у меня на них встает только желание накормить
    З.ы. если вам захочется, мы можем уйти совсем в больнуху "Не спрашивай, не говори" - типичную в европейской силовой среде, т.е. в неуставные отношения
    З.З.ы для тех кто хочет быть моим стажером, но не одним из этих двоих есть еще 2-3 вакантных места, концепт обсуждаем
    и после сказанного: уже после написания заявки к Гавейну пришла сестра, прекрасная девушка, рекомендую)

    пример поста

    Что делать если ты — сила?
    И зверь, и огонь и речь,
    Нет, крик, взрывающий жилы,
    И руки, сжавшие меч?
    Что делать если ты тризна,
    Карающий божий бич,
    И гнев отнимающий жизни,
    И ярости чёрной клич?
    Что делать когда ты слепнешь,
    Маску готовый сорвать?
    Учись управлять гневом.
    Его перемалывай на слова,
    Что делать? Куй себе цепи
    Чтоб снова их разорвать. (с)

    Крауч запоминает слова Бенджи равнодушно, словно слышит их через толщу воды.
    Он смотрит на значок.
    Девятый уровень закрылся в себе. Забаррикадировался, Схлопнулся.
    Седьмой уровень взят.
    Шестой уровень пал почти без боя.
    Пятый закрылся так же как Девятый следуя протоколу о безопасности тех, кто дипломатически неприкосновенен.
    Четвертый еще сопротивляется, но они так обескровлены Кровавым Рождеством, но странно, что у них еще есть силы. Больше обескровлен только сам ДОМП этой утренней выходкой с метками.
    Не думать о них.
    Третий уровень захвачен.
    Первый… никто ничего не докладывает. Яксли, наверняка, предатель, иначе бы доложил уже, что министр в безопасности. Если он жив, конечно.
    Крауч смотрит на значок. Восьмой уровень почти пал.
    А от Руфуса никаких вестей. Там внизу в камерах пол отдела. И Крауч вернул ему оружие не только потому что доверяет, не потому что заботится, но и потому что подозревал именно такую дерзкую выходку со стороны пожирателей. И надеялся, что ученик освободит подчиненных, ударит в противника с другой стороны.
    Но значок – что жжет пальцы своими новостями и особенно тем, о чем не сообщают – пуст. А значит… Скримджер мертв. Потому что Скримджер никогда бы его не предал.
    Скримджер не Яксли.
    Руфус никогда бы его не подвел.
    Он обводит взглядом бледные лица авроров. Их осталось… три десятых отдела. Но пожиратели захватившие коридор и штаб квартиру хитов пока не торопятся входить. Коридор дался им не просто. «Их больше… четверо на одного. Не считая предателей.»
    «Если нам… придется отступить» — звучит в памяти голос Бенджи, хриплый, неуверенный.
    Крауч видит, как пламя охватывает косяк той двери, от которой он успел оттащить хит-визарда. Он знает этот оттенок. Это не инсендио. Адское пламя. Жиденькое, правда.
    «Они собираются уничтожить наш отдел… И я сейчас его не отобью, нужно отступать». Эта трезвая ледяная мысль его убивает. Входит со спины, расползаясь ледяным крошевом по рубашке на груди.
    В хранилище, — коротко командует он оставшимся аврорам, — берите все что сможете и отступайте. У вас двадцать пять секунд. Я прикрою.
    Он не смотрит как они уходят, запуская протокол отступления, он смотрит на пламя. «Посредственность. Кто же так кастует адское. Как можно делать это тихо, спокойно, так что я даже не услышал голоса того, кто это сделал… адское – как и все темное – это твоя эмоция, посредственность. Давай я покажу тебе как надо.»
    Мысль о том, чтобы бросить ДОМП выжирает его изнутри болью, поселяется паразитом ниже  солнечного сплетения.
    Нет, его Департамент не достанется никому, если придется его оставить…
    Бартемиус Крауч в первые за много лет позволяет гневу затопить себя.
    Ignis Abyssus! – его голос разносится по помещению звучно, так чувственно, словно он в порыве страсти кричит самое сладкое для его ушей имя. Он хочет увидеть в пламени отсвет солнечных лучей в чужих волосах. «Просто выживи, мой мальчик. И я все тебе прощу.» Он посвящает это адское пламя всем, кто погиб сегодня. Всем, кто чувствует тоже, что и он, аппарируя из Министерства магии, которое они клялись защищать. Он посвящает это тем, кто до последнего сражался, но не смог победить и прийти на помощь.
    Он направляет палочку в огонь уже охвативший косяк, чтобы взять чужое пламя под свой контроль, разжечь его до максимума.
    Ignis Abyssus! – он позволяет своей ярости вырваться наружу. У пожирателей, которые здесь – на втором уровне министерства нет значков аврората, а значит, они не смогут аппарировать. Только бежать. Или сгореть. Этой чарой он намерен сжечь архив и соседнее хранилище артефактов, а так же надеется, что оно перекинется по соседствующей стене на хранилище артефактов хитов.
    Он посвящает его каждой не выпитой в его кабинете чашке кофе, всем кого он больше не увидит. Всем кого он сможет видеть только урывками. Всем, кого он подвел.
    Крауч вдруг чувствует, как изнутри его распирает смех. Визенгамот, другие главы департаментов, даже министр магии – всегда сковывали его по рукам и ногам. Не позволяли принять новые протоколы работы, новые правила, ответить пожирателям симметрично. Больше этого не будет.
    Он впервые за долго время чувствует себя по настоящему свободным. «О, я вытащу вас из ваших чистокровных постелек. Визенгамот запрещал мне вламываться в ваши поместья без ордера. Взламывать ваши защиты… Вытаскивать из высоких кресел, из-за столов в ваших министерских кабинетах. Требовал доказательств. Требовал ордеров. Больше этого не будет. Вы хотели настоящей войны, пожиратели смерти? Вы ее получите. Я сожгу  каждого из вас до кого дотянусь. Ваш собственный террор покажется вам детской игрой, когда я начну топить вас в вашей крови.»
    Крауч не позволил себе рассмеяться, ни на мгновение потерять контроль. Да, теперь они воистину развязали ему руки.
    Пусть все горит.

    0

    6

    Нотт и Трэверс ищут очаровательную племянницу и жену FREYA TRAVERS (NEE NOTT) [Фрейя Треверс]!
    36 лет • чистокровная • светская леди с замашками садистки, ритуалист • нейтралитет (опционально и по договоренности с семьей de с меткой или без)
    https://upforme.ru/uploads/001b/b9/c5/443/371610.gif https://upforme.ru/uploads/001b/b9/c5/443/148939.gif
    fc: katie mcgrath

    ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
    Фрейя — женщина, которая умеет ждать и наносить удар в нужный момент.

    — Она может быть верной сюзницей для тех, кто ищет защиты от Танатоса или хочет участвовать в игре против него — ее ненависть к дяде глубока, но она не торопится открыто бросать ему вызов.
    — Покровительницей для молодых волшебников, особенно если они чем-то напоминают ей сына или если их возвышение служит ее целям.
    — Фрейя может быть опасным врагом —  ее влияние простирается шире, чем кажется. Она из тех женщин, что стоят за великими мужчинами. И в ее власти вознести или уничтожить. Иногда социальная смерть хуже реальной и Фрейя это прекрасно понимает.
    — Фрейя умеет платить и умеет хранить тайны, но так же умеет мстить и использовать чужие секреты в свою пользу и пользу родов, которым верна — Треверсов и Ноттов.
    — Она образцовая чистокровная леди, за маской которой скрывается холодный расчет — идеальный персонаж для светских интриг и политических игр.
    — Она мать, чья любовь к сыну не знает границ — для тех, кто пересекается с Дамьеном Трэверсом, общение с Фрейей может быть как благословением, так и проклятием.
    — Последовательница темных искусств — идеальна для сюжетов, связанных с ритуалистикой и древней магией, Фрейя может быть как союзницей, так и соперницей.

    В рамках личного сюжета Фрейя все еще скорбит об отце, который умер в 1976 году, и подозревает в его смерти Танатоса. Она ищет доказательства и союзников, но действует осторожно — слишком многое поставлено на карту, включая будущее ее сына.

    Фрейя родилась в 1944 году, когда ее отец Гелиодор Нотт был молодым наследником, а семья еще не знала той трещины, которая позже разделит ее. Она росла в тени старших — отца, который готовился принять бремя главы рода, и деда Кроноса, чья холодность была для всех привычной. Но был в ее детстве человек, который видел в ней не просто дочь наследника, а личность.

    Деметриус, ее дядя, младший брат отца, появился в ее жизни, когда ей было тринадцать, а он заканчивал Хогвартс. Разница в шесть лет оказалась идеальной — не слишком большой, чтобы быть недосягаемым, и не слишком маленькой, чтобы быть конкурентом. Они общались скорее как брат и сестра, чем как дядя и племянница. Деметриус учил ее слизеринской игре, открывал ей мир темной магии, которой сам увлекался с детства, посвящал в секреты, которые она впитывала с жадностью. Она стала его ученицей, а позже — союзницей. Даже когда Деметриус ушел из дома после скандала с легилименцией, Фрейя не отвернулась от него. Их переписка была менее частой, чем хотелось бы, но она никогда не прерывалась.

    Замуж Фрейя вышла рано — в семнадцать лет, как и подобает чистокровной леди, которая знает цену своему имени. Кассиан Трэверс, ее кузен, был идеальной партией: чистокровный, амбициозный, с холодным умом и пониманием, что такое семейный долг. Их брак, заключенный с холодным расчетом, оказался удачнее, чем можно было ожидать. В нем не было страсти, но было уважение, привязанность и общая цель — обеспечить благополучие их семьи и возвысить род Трэверс. Кассиан ценил ее ум и проницательность, она уважала его силу и целеустремленность. Вместе они представляли собой союз, где каждый знал свое место и свои обязанности.

    В 1963 году у Фрейи родился сын, Дамьен. С этого момента ее жизнь обрела новый смысл. Материнская любовь в ее случае граничит с фанатизмом. Она слепа к его недостаткам, не замечает жестокости, тяги к насилию или других опасных черт. Для нее он — идеальный наследник, гордость семьи, тот, ради кого она готова встать против всего мира. Любая критика в адрес Дамьена вызывает у нее мгновенную ярость, и она без раздумий бросается защищать его, перегрызая глотку любому, кто посмеет сомневаться в достоинствах ее сына.

    В 1976 году умер ее отец, Гелиодор. Официально — от болезни. Неофициально — Фрейя не верила в случайности. Она знала, что Танатос, ее дядя, всегда хотел власти. Знала, что он способен на многое. Но доказательств у нее не было. Только интуиция, только знание, которое передается тем, кто вырос в этой семье и научился чувствовать опасность за версту. Она пришла к Деметриусу, единственному, кому доверяла, и попросила о помощи. Он обещал быть на ее стороне, когда придет время.

    Сейчас, в 1980 году, Фрейя продолжает ждать. Она искусна в темной магии и ритуалистике — в этом они с Деметриусом всегда были близки. Она умеет ждать и наносить удар, когда приходит время. Она собирает доказательства, укрепляет связи, растит сына и готовится к тому дню, когда сможет отомстить Танатосу за смерть отца. Война, разгорающаяся в Британии, дает ей возможности, которых раньше не было. И она намерена ими воспользоваться.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Фрейя хранительница дома Трэверс и семейных традиций, практикующая темную магию. В первую очередь она верна сыну, затем — роду Трэверс и памяти отца.

    О себе: Ищу адекватных соигроков, которые готовы к развитию сюжета и не боятся темных сторон персонажей. Пишу объемно, люблю детали и атмосферу. Фрейя — персонаж, который умеет ждать, но действует жестко, когда приходит время. Готовность к конфликтам, интригам, расследованиям.

    Ожидания от соигрока: Желание развивать сюжет, готовность к сложным отношениям и морально неоднозначным ситуациям. Фрейя — мать, для которой сын превыше всего, это ее главная мотивация и главная уязвимость. Приветствую идеи для совместных линий — от деловых союзов до личных драм.

    Скорость игры: Могу писать несколько раз в день, могу ждать неделю — ориентируюсь на соигрока. Главное — чтобы была обратная связь и понимание, когда человек пропадает.

    Внешность: Не менябельна. На мой взгляд Кэтти просто идеально подходит под фамильные черты Ноттов и обладает необходимой безуминкой во взгляде)

    Дополнительные возможности: Персонаж больше с уклоном в светские мероприятия и манипулирование людьми. Она искусно создает слухи в обществе, необходимые для ее целей и целей мужа. Фрейя может участвовать в сюжетах, связанных с наследством рода Нотт, противостоянием Танатосу, политикой чистокровных, темной магией и воспитанием следующего поколения. Особенно интересны линии, в которых ее любовь к сыну вступает в конфликт с другими ее привязанностями и обязательствами.

    На проекте присутствуют муж, дядя, его жена и тетя. Так что без игры мы тебя точно не оставим.

    Обещаю любить и обожать, одевать и не давать скучать

    пример поста

    В традициях семьи Альбы была хренова туча всего, что он упорно не понимал, но вишенкой на торте стало “Жених и невеста должны проводить ночь перед свадьбой отдельно”. Вот так и ни какие аргументы или попытки выяснить с чего это вдруг к успеху не привели. Ну как не привели, формально он ответ получил. Что-то там про невинность и бла-бла-бла. После первой части объяснения ему стало настолько смешно, что дальше слушать он уже не стал. Ну серьезно. Где Альба, а где ее невинность? О, он точно знал где. На простынях из миланской гостиницы. Но как-то глупо уже было следовать этой традиции, если у невесты вполне откровенное пузо. И не маленькое такое, едва наметившееся, а вполне себе конкретное, потому что детей там двое. Да, его все еще распирало от гордости за этот факт.

        В общем Деметриус был крайне раздражен и взволнован в это утро. И потому довольно ощутимо огрызался на всех кого видел. В особенности на племянницу, которая сидела в кресле потягивая вино и все еще бросала ехидные комментарии на тему того, что это брак по залету. В его то возрасте. И самое обидное, что Эмерик был на ее стороне. Конечно, в конце концов не Дему потом спать с этой змеей в одной постели. Ну точно не сегодня и точно не спать.

        — Ты можешь просто… Ну перестать ржать, — раздраженно буркнул он все еще пытаясь справится с чертовым галстуком, потому что какого-то хрена руки его категорически не слушались. — И вообще почему ты тут, а не с невестой?

        Знал он почему. Почему эта самая невеста переходила из состояния всем довольной и окрыленной до состояния рыдающей фурии потому что толстая и в платье не влезает и вообще дайте мне лучше занавеску и то красивее будет. Это он уже все слышал. И слушал почти всю неделю на Сицилии. И слушал бы и в эту ночь, если бы его не выгнали из спальни пинком с криками, что вообще это его вина и шел бы он куда подальше.

        Он и пошел. Подальше до комнаты племянницы и ее мужа, где благополучно с ними надрался. И накурился. Храните боги магию, что избавляет от похмелья и запахов. Магию и зелья Табиты.

        — Раз ты тут, помогла бы лучше, — он бессильно опустил руки, оставив висеть две спутанные полоски ткани, которые должны были быть вполне себе красивым галстуком. — И ты тоже прекрати ей поддакивать, — он обернулся в сторону Эмерика. — Лучше расскажи, что мы в итоге будем делать и когда и сколько девственниц нужно достать в жертву.

        Шутка вышла так себе. Если это конечно была шутка. В целом никто из них троих не отказался бы от такого. Правда скорее всего изначальное количество девственниц и тех, что в итоге принесли в жертву сильно бы не совпадало, если бы они каким-то чудом нашли чистокровных девственниц и не устроили в итоге оргию. Вполне себе не плохой мальчишник бы вышел. Свадебный ритуал так себе. Потому что фиг бы Деметриусу дали в этой самой оргии участвовать.

        — Ты же будешь мне хорошим родственником и оставишь лазейку для… — Нотт неопределенно махнул рукой вроде не указывая ни на кого конкретного. — Поле для маневров в несоблюдении, — он задумался припоминая как там это звучало у католиков. — Обещаю быть верным тебе в радости и горе… и прочая фигня с моногамией.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » ARION: no time for dragon » Посольство » Marauders: Imperio Fatum


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно